Инновационная деятельность

Региональная инновационная площадка «Развивающая предметно - пространственная среда как педагогическое условие формирования социальной успешности ребенка дошкольного возраста»

Цель: создать развивающую предметно-пространственную среду (далее – РППС) с функциональным моделирующим содержанием для развития детей с разным потенциалом здоровья и способностей, обеспечивающую условия оптимального саморазвития социальной успешности личности ребенка, способного делать выбор, уважать выбор других, уметь высказывать свое мнение, принимать решения и нести за них ответственность.

Приказ об открытии на базе МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 190" г.Саратова региональной инновационной площадки( РИП).pdf
Положение о РИП .docx

План работы РИП (2019-2020).docx