Информация о полном  наименование  образовательного учреждения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад присмотра и оздоровления № 190" г. Саратова

Информация о  сокращенном наименование образовательного учреждения

МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 190" г. Саратова

Информация о дате создания образовательной организации

1967 год.

Информация о учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредитель образовательной организации: Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"
Адрес: г.Саратов ул. 2-я Садовая, 13/19
Тел./факс: (8452) 29-65-19
Адрес сайта: http://sarkomobr.ru/
Электронная почта: sarkomobraz@mail.ru

Информация о  наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Нет

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

410041,  г.Саратов, ул.4-ая Прокатная, зд.13, стр.1.
Ленинский район, район бывшего Ленинского загса)

Представительств и филиалов - нет

Информация о режиме  и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Пятидневная рабочая неделя
(выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни);
Длительность пребывания детей в Учреждении – 12 часов;
Ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до 19.00 часов;.

Представительств и филиалов - нет

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

8(8452) 62-36-15

Представительств и филиалов - нет

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Е-mail: dou190@yandex.ru

Представительств и филиалов - нет

Информация об адресах официальных сайтов образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Представительств и филиалов - нет

Информация о месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

410041,  г.Саратов, ул.4-ая Прокатная, зд.13, стр.1.