Информация о структуре иоб органах управления образовательной
организации с указанием наименований структурных подразделений
(органов управления)

Управление Образовательным учреждением (ОУ) осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления.
Компетенция ОУ устанавливается федеральными законами и изданными на их основе федеральными нормативными актами, а также учредительными документами ОУ.
Непосредственное управление учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий ОУ.
Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением  являются:

• Педагогический совет Учреждения;
• Общее собрание трудового коллектива;
• Совет родителей.

Порядок выборов в органы самоуправления ОУ и их компетенции регламентируется Уставом и локальными нормативными актами учреждения, в т.ч.: Положениями.
Заседания коллегиальных органов управления ОУ в т.ч.: комиссий, оформляются протоколами, Журналы протоколов ведутся в соответствии с требованиями. Управление и организация деятельности учреждения также регламентирована приказами руководителя (по основной деятельности, по административно-хозяйственной деятельности, по личному составу – книги регистрации приказов ведутся в соответствии с требованиями).
Органы управления образовательной организацией: заведующий хозяйством, старший воспитатель, работа регламентирована трудовым договором и должностными инструкциями, в соответствии с установленными законодательством требованиями.
Для каждого Коллегиального органа управления определено содержание деятельности,  их взаимодействие.
Структурных подразделений в соответствии с Уставом нет

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии)
и должностях руководителей структурных подразделений

в соответствии с Уставом нет

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления)
образовательной организации (при наличии структурных подразделений
(органов управления)

в соответствии с Уставом нет

Информация об адресах официальных сайтов
в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
структурных подразделений (органов управления) образовательной организации
(при наличии электронной почты)

в соответствии с Уставом нет

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений
(органов управления)образовательной организации (при наличии электронной почты)

в соответствии с Уставом нет

Информация о положениях о структурных подразделениях (об органах управления)
образовательной организации с приложением  указанных положений в виде электронных
документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным
законом от 6 апреля 2011г. №63-ФЗ "Об электронной подписи" (далее электронный документ)
(при наличии структурных подразделениц (органов управления)

Структурных подразделений в соответствии с Уставом нет

Положение о педагогическом совете.pdf
Педагогический совет МБДОУ осуществляет управление педагогической деятельностью МБДОУ, определяет направления образовательной деятельности МБДОУ, отбирает и утверждает общеобразовательные программы для использования в МБДОУ, рассматривает проект годового плана работы МБДОУ, заслушивает отчеты заведующей  о создании условий для реализации образовательных программ в МБДОУ, обсуждает вопросы содержания, форм                    и методов образовательного процесса, планирования образовательной деятельности, рассматривает вопросы повышения квалификации                                       и переподготовки кадров, организует выявление, обобщение, распространение, внедрение педагогического опыта среди педагогических работников МБДОУ.
Председателем педагогического совета является заведующий МБДОУ.

Положение об общем собрании трудового коллектива.pdf
Общее собрание трудового коллектива МБДОУ осуществляет полномочия трудового коллектива, обсуждает проект коллективного договора, рассматривает и обсуждает программу развития МБДОУ, рассматривает и обсуждает проект годового плана работы МБДОУ, обсуждает вопросы состояния трудовой дисциплины в МБДОУ и мероприятия по ее укреплению, рассматривает вопросы охраны и безопасности условий труда работников, охраны труда воспитанников                        в МБДОУ, рассматривает и принимает Устав МБДОУ, обсуждает дополнения,             и изменения, вносимые в Устав МБДОУ.
Руководство общим собранием трудового коллектива осуществляет Председатель, которым по должности является заведующий МБДОУ.

Положение о Совете родителей.pdf
Совет родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ – постоянный коллегиальный орган самоуправления МБДОУ, действующий                     в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и МБДОУ.