Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программея. по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям   по состоянию на 20 мая 2021 года

1-я младшая группа № 1 (1,5 -2 лет) - 2
1-я младшая группа № 2 (2-3 лет) - 5
2-я младшая группа (3-4 лет) - 0
Средняя группа (4-5 лет) - 2
Разновозрастная группа № 1 (5-7 лет) - 0

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования г. Саратова. Электронное образование.

Адрес портала:  http://edu.sarkomobr.ru/

На портале Вы сможете: подать в электронном виде заявление в детские сады, узнать необходимую информацию для зачисления ребенка в ДОУ, контактную информацию ДОУ, районных отделов образования, ознакомиться с официальными сайтами учереждений, для зарегистрированных пользователей предоставляется возможность узнать очередность ребенка.

Прием документов, необходимых  для предоставления муниципальной услуги «Приём детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования», осуществляется в комитете по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" (адрес: г.Саратов, ул. 2-я Садовая, д.13/17) по понедельникам и четвергам с 17.00  до  19.00 часов в кабинете № 2 (телефон: 29-65-17)

Перечень необходимых документов:

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка (оригинал для просмотра).
2. Копия паспорта заявителя (оригинал для просмотра).
3. Копия документа, подтверждающего статус заявителя (оригинал для просмотра), для законных представителей.
4. Копия документа, подтверждающего право заявителя на внеочередное или первоочередное предоставление места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении в соответствии с действующим законодательством (оригинал для просмотра).
5. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (оригинал для просмотра) в случае, если ребёнок имеет ограниченные возможности здоровья или является инвалидом.